347330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern – Wartung von TGA für das IFA, Los°12a - Druckluftversorgungsanlagen - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von TGA für das IFA, Los°12a - Druckluftversorgungsanlagen - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die wiederkehrende Wartung und Inspektion, nachstehend als Wartung bezeichnet, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den in der Bestandsliste B1 bezeichneten Druckluftversorgungsanlagen, nachfolgend auch als Anlagen bezeichnet, am Standort der DGUV in St. Augustin.
Interne KennungJ-2024-21-12a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen, 50514000 Reparatur und Wartung von Metallbehältern, 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks, 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe "Kurze Beschreibung" und Übersichten B1, B3 und B4.