2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché n°2026-0029 : Prestation de service de sécurité incendie et d’assistance à personnes (SSIAP) et d’assistance à personnes à mobilité réduite (PMR) et en situation de handicap (PSH)
Beschreibung: Lot 1 : Mission de sécurité incendie et assistance à personnes Lot 2 : Mission d?assistance aux personnes à mobilité réduite et aux personnes en situation de handicap
Interne Kennung: 2026-0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conformément aux dispositions légales, la présente consultation est passée dans le respect des dispositions des articles R. 2123-1-3°, R. 2123-4 et R. 2123-5 du Code de la commande publique selon une procédure adaptée ouverte avec négociation éventuelle, librement définie par l'entité adjudicatrice. Le présent marché est passé sous la forme d'un accord-cadre alloti à prix mixte. Les 2 lots sont mono-attributaires
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché n°2026-0029 - Lot 1 : Prestation de service de sécurité incendie et d'assistance à personnes (SSIAP)
Beschreibung: Lot 1 : Mission de sécurité incendie et assistance à personnes
Interne Kennung: 2026-0029-01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Marché n°2026-0029 - Lot 2 : Prestation d'assistance à personnes à mobilité réduite (PMR) et en situation de handicap (PSH)
Beschreibung: Lot 2 : Prestation d'assistance à personnes à mobilité réduite (PMR) et en situation de handicap (PSH)
Interne Kennung: 2026-0029-02
Haupteinstufung (cpv): 85311200 Behindertenfürsorgeleistungen