347366-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektronischer Bedarf – Fourniture d'automates de télégestion
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'automates de télégestion
Beschreibung: Fourniture d'automates de télégestion pour le service de l'eau et l'assainissement
Interne Kennung: EA2025-03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711000 Elektronischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d'automates de télégestion pour le service eau et assainissement