2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ferngesteuerter Erkundungsroboter
Beschreibung: Ferngesteuerter Erkundungsroboter für den Feuerwehr und Katastrophenschutz
Interne Kennung: MA68-1660255-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-3545
Interne Kennung: 1