347392-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Bauleistungen im Hochbau – Nieuwbouw PrO Hardenberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNieuwbouw PrO Hardenberg
BeschreibungStichting PrO Hardenberg is voornemens nieuwbouw te realiseren. 2165m²
Interne Kennung2240239
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPerceel 1
BeschreibungBouwkundige en constructieve werken inclusief het terrein. 2165m²
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPerceel 2
BeschreibungWerktuigbouwkundige- en elektrotechnische werkzaamheden 2165m²
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten