347400-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Integrierte Leitstelle Ortenau, Holzfassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Integrierte Leitstelle Ortenau, Holzfassadenarbeiten
Beschreibung- Fassadenunterkonstruktion Edelstahl für Fassadenfläche ca. 1479m2 - Wanddämmung MW WLG 035 ca. 1479m2 - Traglattung Holz 25/60mm vertikal u. horizontal für Fassadenfläche ca. 1479m2 - Sichtschalung Holz auf UK ca. 1479m2 - Zulage für vertikale Lisenen Abstand 67,5cm ca. 775m2 - Vertikale Lisenen vor Fenster ca. 267,5m - Semitransparente Verkleidung bis ca. 2500x2500mm (hxb) 3St. - Horizontaler Holz-Riegel ca. 343m - Vergrauungslasur Holzfassade ca. 1479m2 - Fensterbank Aluminium ca. 319m - Brandsperre Stahlblech 2mm ca. 322m
Interne Kennung2026000755
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001