347405-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – medizinisches Verbrauchsmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelmedizinisches Verbrauchsmaterial
BeschreibungLieferung von medizinischem Verbrauchsmaterial für den Rettungsdienst als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne Kennung37-2026-00027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelAllgemeiner medizinischer Sachbedarf
BeschreibungLieferung von allgemeinem medizinischen Sachbedarf für den Rettungsdienst als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHygiene
BeschreibungLieferung von Hygieneartikeln für den Rettungsdienst als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDiagnostik
BeschreibungLieferung von Diagnostik für den Rettungsdienst als 4-jährige Rahmenvereinbarung
Interne KennungLOT-0003