347412-2026 - Ergebnis
Polen – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Sprzedaż energii elektrycznej dla Uzdrowiska Krynica-Żegiestów S.A. ul. Nowotarskiego 9/4; 33-380 Krynica -Zdrój
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSprzedaż energii elektrycznej dla Uzdrowiska Krynica-Żegiestów S.A. ul. Nowotarskiego 9/4; 33-380 Krynica -Zdrój
BeschreibungSprzedaż energii elektrycznej o określonych parametrach dla Spółki Akcyjnej "Uzdrowisko Krynica-Żegiestów
Vorherige Bekanntmachung181846-2026
Interne KennungZP- 271-6/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungZP-271-6/2026