2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collège de la Passerelle - Rénovation des toitures
Beschreibung: Rénovation des toitures du collège et salle de gym de la Passerelle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collège de la Passerelle Rue Jean-André Venel 40 / CFC 222 – 224 Ferblanterie – Couverture
Beschreibung: Rénovation des toitures du collège et salle de gym de la Passerelle à Yverdon-les-Bains
Los: LOT-0002
Titel: Collège de la Passerelle Rue Jean-André Venel 40 / CFC 224.1 – Etancheite
Beschreibung: r