See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assistance et de soutien au développement économique, à la formation et à l'emploi sur le territoire de la CCG
Beschreibung: Il s'agit d'un accord cadre mono attributaire à bons de commande. La durée initiale est de deux ans à compter de la notification du contrat, reconductible tacitement deux fois par période d'un an. Le montant maximum de la période initiale est de 220 000 euro(s) HT et celui des périodes de reconduction est de 110 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1655829
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des clauses de réexamen, des prestations similaires ainsi que des périodes de reconduction sont décrites au présent marché