See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande à prix mixtes pour la mise en place de prestations d’entretien des parties communes et des espaces verts du patrimoine d’HARMONIE HABITAT (incluant les bureaux du Sillon de Bretagne)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de pour la mise en place de prestations d'entretien des parties communes et des espaces verts du patrimoine d'Harmonie habitat ( incluant les bureaux du Sillon de Bretagne)
Interne Kennung: MP26FCS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ménage Nord Loire 1
Beschreibung: Voir l’annexe 4 « Fichier patrimoine Ménage Logements & DPGF & BPU » du CCTP
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Ménage Nord Loire 2
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Ménage Sud Loire 1
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Ménage Sud Loire 2
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Ménage Bureaux
Beschreibung: Voir l’annexe 5 « Fichier patrimoine Ménage Bureaux & DPGF & BPU » du CCTP
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Espaces Verts Nord Loire 1
Beschreibung: Voir l'annexe 6 « Fichier patrimoine Espaces Verts & DPGF & BPU » du CCTP
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Espaces Verts Nord Loire 2
Beschreibung: Voir l’annexe 6 « Fichier patrimoine Espaces Verts & DPGF & BPU » du CCTP
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Espaces Verts Sud Loire 1
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Espaces Verts Sud Loire 2
Interne Kennung: Lot 9