2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande portant sur la fourniture et la gestion de titres-restaurants dématérialisés pour les salariés de AUDENCIA EESC
Beschreibung: L'accord-cadre, dont les attendus techniques sont décrits au cahier des charges, sera conclu pour sa durée totale (reconductions comprises) : - sans volume minimum - avec un volume maximum définis dans les pièces contractuelles
Interne Kennung: AOO-26003_TR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823190