2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations ponctuelles de surveillance et de gardiennage pour la Ville de Meaux
Beschreibung: Prestations ponctuelles de surveillance et de gardiennage pour la Ville de Meaux
Vorherige Bekanntmachung: 715152-2025
Interne Kennung: 25VX035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0