2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAKUP DWÓCH AMBULANSÓW Z NOSZAMI ELEKTRYCZNYMI
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup dwóch ambulansów z noszami elektrycznymi które szczegółowo opisane zostały w cz. V SWZ.
Interne Kennung: ZZ.391.2.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zakup dwóch ambulansów z noszami elektrycznymi