See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des vitres des bâtiments de la Ville et du CCAS de Gonfreville-l'Orcher
Beschreibung: La consultation aboutira à un accord-cadre « composite » ; avec une partie globale et forfaitaire pour les prestations récurrentes et une partie à bons de commandes pour les prestations ponctuelles ; mono-attributaire, passé par un groupement de commande pris en tant que pouvoir adjudicateur avec montant maximum et sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande, en application de l'article R2162-2 alinéa 2 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2026FS-CP-1815596
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des vitres traditionnelles
Beschreibung: Nettoyage traditionnel des vitres extérieures et intérieures, à hauteur d'Homme ou nécessitant une perche
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des vitres grandes hauteur et accès difficile
Beschreibung: Nettoyage des vitres de grandes hauteur, extérieures et intérieures, quelles que soient les conditions d'accès, nécessitant une nacelle notamment
Interne Kennung: 2