See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Résidence LA BOURDAINE - Travaux de remplacement de trois passerelles
Beschreibung: Description sommaire : - Remplacement des trois passerelles bois par des ossatures métalliques - Protection de l'ascenseur extérieur - Gestion des pares vues des terrasses - Remise en état des réseaux d'eaux pluviales - Remplacement des éclairages extérieurs et sous passerelles
Interne Kennung: 26.002
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221113 Bau von Fußgängerbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: CHARPENTE METALLIQUE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS- COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE BOIS- COUVERTURE
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: PLOMBERIE-ELECTRICITE
Beschreibung: PLOMBERIE-ELECTRICITE
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen