CPV-Code Hauptteil 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Instandsetzung von zwei verunfallten Stadtbahnfahrzeugen der Baureihe TW3000.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Reparatur der Unfallschäden an zwei Stadtbahnfahrzeugen der Baureihe TW3000.