Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60400000 Luftverkehr
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Na de initiële looptijd nog twee maal (2x) te verlengen met vijf (5) jaar
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 19/12/2025
Enddatum der Laufzeit: 19/08/2032