2. Verfahren
Verfahren
Titel: TYPO3
Beschreibung: Technischer Betrieb und Support der Webapplikationen für TYPO3 sowie iOS/Android-App‘s
Interne Kennung: AU 06/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-5058
Titel: Technischer Betrieb und Support der Webapplikationen für TYPO3 sowie iOS/Android-App‘s
Beschreibung: Technische Betreuung, Wartung und Weiterentwicklung der Web-Applikationen sowie der mobilen Applikationen (iOS/Android) der AGES im Portalverbund mit dem Bund.
Interne Kennung: 1