See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE VIABILISATION DE LA PARCELLE AL 414 À MARE À CITRONS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La Commune de SALAZIE souhaite faire aménager sa parcelle communale située à Mare à citrons, pour y réaliser des lots à bâtir
Interne Kennung: 26/0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tranche ferme
Beschreibung: Tranche ferme <br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Tranche optionnelle
Beschreibung: Tranche optionnelle <br/>
Interne Kennung: 02