See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de plomberies et de sanitaires du groupement Ville de Brive et CABB
Beschreibung: Acquisition de fourniture Année 2026 reconductible en 2028,2027 et 2029 Montant Minimum annuel 13 000 euro(s) HT/Montant Maximum annuel 65 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025 12 16 1142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1762107