347515-2025 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Containergestellung, Transport und Verwertung von Altmetall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung, Transport und Verwertung von Altmetall
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung von Altmetall
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung von Altmetall auf der Entsorgungsanlage „Hintere Dollert“
Interne KennungLos1: 2025/AWB/Altmetallverwertung/02
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um ein Jahr bis 30.06.2028
LosLOT-0002
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung von Altmetall auf dem Wertstoffhof Bühl-Vimbuch
Interne KennungLos 2: 2025/AWB/Altmetallverwertung/02
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen