347534-2026 - Ergebnis
Belgien – Natronlauge – Marché de fournitures relatif à la livraison de soude caustique 50% pour le traitement de l’eau destinée à la consommation humaine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fournitures relatif à la livraison de soude caustique 50% pour le traitement de l’eau destinée à la consommation humaine
BeschreibungMarché de fournitures relatif à la livraison de soude caustique 50% pour le traitement de l’eau destinée à la consommation humaine
Interne KennungSystème de qualification - Soude caustique (JST)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311521 Natronlauge
5. Los
LosLOT-0001
TitelSystème de qualification - Soude caustique (JST) - 1
BeschreibungAccord-cadre de fournitures relatif à la livraison de soude caustique 50% pour le traitement de l’eau destinée à la consommation humaine
Interne Kennung1