See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STRATEGISCHE PROJECTEN | Ontwerp & Bouw (D&B) van een nieuwbouw sporthalcomplex in sportpark De Zeurt
Beschreibung: STRATEGISCHE PROJECTEN | Ontwerp & Bouw (D&B) van een nieuwbouw sporthalcomplex in sportpark De Zeurt
Interne Kennung: PPP024-3599/5073/2025P00015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212220 Bau von Mehrzweck-Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025P00015_1