2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance suite infructuosité de l'accord-cadre pour la fourniture et livraison de pièces détachées et maintenance des engins agricoles, de travaux publics, d'entretien routier et des matériels de viabilité routière et/ou hivernale- Lot 1 - Pièces et maintenance pour engins agricoles, de travaux publics, d'entretien routier de marque CLAAS ou équivalent
Beschreibung: Relance suite infructuosité de l'accord-cadre pour la fourniture et livraison de pièces détachées et maintenance des engins agricoles, de travaux publics, d'entretien routier et des matériels de viabilité routière et/ou hivernale- Lot 1 - Pièces et maintenance pour engins agricoles, de travaux publics, d'entretien routier de marque CLAAS ou équivalent
Interne Kennung: 2025-0331
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16800000 Teile für land- und forstwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance suite infructuosité de l’accord-cadre pour la fourniture et livraison de pièces détachées et maintenance des engins agricoles, de travaux publics, d’entretien routier et des matériels de viabilité routière et/ou hivernale- Lot 1 – Pièces et maintenance pour engins agricoles, de travaux publics, d’entretien routier de marque CLAAS ou équivalent
Beschreibung: Relance suite infructuosité de l’accord-cadre pour la fourniture et livraison de pièces détachées et maintenance des engins agricoles, de travaux publics, d’entretien routier et des matériels de viabilité routière et/ou hivernale- Lot 1 – Pièces et maintenance pour engins agricoles, de travaux publics, d’entretien routier de marque CLAAS ou équivalent
Interne Kennung: Lot unique