See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 228 Sonnenschutz
Beschreibung: Liefern und Montieren von Senkrechtmarkisen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Submissionsunterlagen