347571-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Accord-cadre de Fourniture courantes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de Fourniture courantes
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires nécessaire à la fabrication de repas préparés en liaison froide
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: En cas d'infructuosité les lots infructueux seront relancer en MAPA.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Biscuiterie, viennoiserie, gouters et céréales
Beschreibung: Description conforme au CCTP du présent lot.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15812200 Kuchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 1 an(s) à compter de la date de notification.
Los: LOT-0026
Titel: Lot n° 2 BOF
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15540000 Käse
Los: LOT-0027
Titel: Lot 3 Epicerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0028
Titel: Lot n°4 Viandes de 5ème gamme
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0029
Titel: Lot n° 5 Légumes crus surgelés
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0030
Titel: Lot n° 6 Viandes crues surgelées
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0031
Titel: Lot n°7 Plats préparés salés
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten
Los: LOT-0032
Titel: Lot n° 8 Plats préparés végétariens
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 15894100 Vegetarische Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0033
Titel: Lot n° 9 Plats préparés sucrés
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0034
Titel: Lot n° 10 Poissons et crustacés, surgelés, fumés et marinés
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
Los: LOT-0035
Titel: Lot n° 11 Fruits et légumes conventionnels de 4éme et 5éme gamme et frais
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0036
Titel: Lot n° 12 Fruits et légumes frais, de 4ème et 5ème gammes bio et principalement en approvisionnement direct de produits de l'agriculture
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0037
Titel: Lot n° 13 Boissons alcoolisées et non alcoolisées
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24322500 Alkohol
Los: LOT-0038
Titel: Lot n°14 Viande de porc et Charcuterie
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0039
Titel: Lot n° 15 Pâtisserie sucrée fraiche
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Los: LOT-0040
Titel: Lot n° 16 Sandwichs et Salades Fraiches
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 15811511 Zubereitete Sandwiches
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
Los: LOT-0041
Titel: Lot n° 17 Boulangerie Bio
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0042
Titel: Lot n°18 Fourniture De Viandes Et Abats De volailles et Lapins Frais
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119100 Kaninchenfleisch, 15112000 Geflügel, 15114000 Innereien
Los: LOT-0043
Titel: Lot n° 19 Viandes Fraiches « Boeuf, Veau, Agneau »
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0044
Titel: Lot n° 20 Pâtisseries salées Fraiches
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0045
Titel: Lot n° 21 Poissons Frais
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0046
Titel: Lot n° 22 B.O.F. (Beurre, Oeufs, Fromage) biologiques , en approvisionnement direct et circuits courts
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 15540000 Käse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15530000 Butter
Los: LOT-0047
Titel: Lot n° 23 Pâtes fermières, approvisionnement direct, circuits courts, produits artisanaux
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0048
Titel: Lot n° 24 Fruits Déclassés en conventionnel, en bio et HVE
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0049
Titel: Lot n° 25 Huiles et Sauces
Interne Kennung: 25
Haupteinstufung (cpv): 15871260 Soßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle