2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre des Espaces Publics
Beschreibung: Mission de maîtrise d??oeuvre pour l'aménagement d'un jardin médiéval et de requalification des rues Durmersheim, Général de Gaulle, et des parvis de l?ancienne mairie et de l?église Saint-Pierre.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Projet d'aménagement d'un jardin médiéval et de requalification de la rue Dumersheim, de la rue du Général de Gaulle et des parvis de l'ancienne mairie et de l'église Saint-Pierre