2. Verfahren
Verfahren
Titel: SBB, Strecke Nr. 131, Monthey – St-Gingolph (CH), Erneuerung der Fahrleitung, Arbeiten an der Fahrleitung
Beschreibung: Erneuerung der Fahrleitung zwischen km 8,176 und km 26,950, mit Ausnahme der Anschlüsse Dritter bei km 9,138 – 9,393 (AV 51) und bei km 9,789 – 10,024 (AV 101) sowie der Verteilerstation in Le Bouveret.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000