347582-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – „Begleitmaßnahmen zum Um- und Ausbau der Informationsstelle „Altes Schöpfwerk Buchhorst“ zu einem „Natura 2000 - Informationszentrum Drömling“ mit historischen Moordammkulturen und Landnutzungssystemen“ hier: LP 8 Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung (ÖBÜ) Bohlensteg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Begleitmaßnahmen zum Um- und Ausbau der Informationsstelle „Altes Schöpfwerk Buchhorst“ zu einem „Natura 2000 - Informationszentrum Drömling“ mit historischen Moordammkulturen und Landnutzungssystemen“ hier: LP 8 Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung (ÖBÜ) Bohlensteg
Beschreibung: Begleitmaßnahmen zum Um- und Ausbau der Informationsstelle „Altes Schöpfwerk Buchhorst“ zu einem „Natura 2000 - Informationszentrum Drömling“ mit historischen Moordammkulturen und Landnutzungssystemen“ Hier: LP 8 Bauoberleitung und örtliche Bauüberwachung (ÖBÜ) Bohlensteg Bauleitung (BOL und ÖBÜ) im Rahmen der Herstellung eines Bohlenstegs im Biosphärenreservat Drömling
Interne Kennung: 24-02 Bauleitung Bohlensteg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001