2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations d'accueil pour les différents sites nantais et parisiens de AUDENCIA
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations d'accueil pour les différents sites nantais et parisiens de AUDENCIA décomposé en 2 lots distincts. Les lieux d'exécution sont détaillés dans le DCE. Se référer au CCTP pour le contenu des prestations attendues
Interne Kennung: AOO-25005_ACCUEIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'accueil pour les sites nantais de AUDENCIA
Beschreibung: se référer au CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'accueil pour les sites parisiens de AUDENCIA
Interne Kennung: 2