347610-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – KAE – Verlängerung Umschlaganlage auf 720 m; Generalplanervertrag VK-Anlagen, Techn. Ausrüstung, Ingenieurbauwerke, Gebäude, Schalschutz (Lph 2), Umweltplanung für Lph 2 und Option: Lph 3/4; Lph 6/7; inkl. BIM
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKAE – Verlängerung Umschlaganlage auf 720 m; Generalplanervertrag VK-Anlagen, Techn. Ausrüstung, Ingenieurbauwerke, Gebäude, Schalschutz (Lph 2), Umweltplanung für Lph 2 und Option: Lph 3/4; Lph 6/7; inkl. BIM
BeschreibungKAE – Verlängerung Umschlaganlage auf 720 m; Generalplanervertrag VK-Anlagen, Techn. Ausrüstung, Ingenieurbauwerke, Gebäude, Schalschutz (Lph 2), Umweltplanung für Lph 2 und Option: Lph 3/4; Lph 6/7; inkl. BIM
Interne Kennung22FEI57400
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001