See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TRANSPORTS DE PRODUITS DE SANTE ET DE TRANSPORT DE PATIENTS D'HOPITAL DE JOUR POUR LE GHT 36
Beschreibung: PRESTATIONS DE TRANSPORTS DE PRODUITS DE SANTE ET DE TRANSPORT DE PATIENTS D'HOPITAL DE JOUR POUR LE GHT 36
Interne Kennung: 2026-04-002-AV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de sang, prélèvements biologiques et organes pour le Centre Hospitalier de Châteauroux-Le Blanc - au départ du site de Châteauroux
Beschreibung: Transport de sang, prélèvements biologiques et organes pour le Centre Hospitalier de Châteauroux-Le Blanc - au départ du site de Châteauroux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport de sang pour le Centre Hospitalier de Châteauroux-Le Blanc - au départ du site du Blanc
Beschreibung: Transport de sang pour le Centre Hospitalier de Châteauroux-Le Blanc - au départ du site du Blanc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Transport de sang pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche (CHTB) à Issoudun
Beschreibung: Transport de sang pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche (CHTB) à Issoudun
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Transport de sang pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Beschreibung: Transport de sang pour le Centre Hospitalier de La Châtre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Transport de marchandises diverses (médicaments, produits de chimiothérapie) pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche (CHTB) à Issoudun
Beschreibung: Transport de marchandises diverses (médicaments, produits de chimiothérapie) pour le Centre Hospitalier de la Tour Blanche (CHTB) à Issoudun
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Transport de patients pour l'hôpital de jour pour le Centre Hospitalier de Châteauroux-Le Blanc - site du Blanc
Beschreibung: Transport de patients pour l'hôpital de jour pour le Centre Hospitalier de Châteauroux-Le Blanc - site du Blanc
Interne Kennung: 6