347660-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Kauf einer gebrauchten Containeranlage als Interimskindergarten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf einer gebrauchten Containeranlage als Interimskindergarten
BeschreibungKauf einer gebrauchten Containeranlage als Interimskindergarten
Interne Kennung25-41-321861200-138
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000