See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobiliers et accessoires spécifiques pour la prise en charge du handicap au travail
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord cadre ayant pour objet la fourniture et l'installation de mobiliers et accessoires spécifiques pour la prise en charge du handicap au travail pour les établissements du GHT Hôpitaux Sud Lorraine : Centre Hospitalier Régional Universitaire de Nancy, Centre Psychothérapique de Nancy, Centre Hospitalier de Toul, Centre Hospitalier de Pont-à-Mousson, Centre Hospitalier de Pompey/Lay-Saint-Christophe, Centre Hospitalier de Lunéville, Centre Hospitalier de Saint-Nicolas-de-Port, Centre Hospitalier 3H Santé, Centre Hospitalier de Dieuze, Centre Hospitalier de Commercy et Centre Hospitalier Ravenel (Mirecourt).
Interne Kennung: PPP1ZI-384/6049/2026_081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Reposes pied / reposes jambes
Beschreibung: Reposes pied / reposes jambes
Interne Kennung: 2026/134_1
Los: LOT-0002
Titel: Coussins d'assises
Beschreibung: Coussins d'assises
Interne Kennung: 2026/134_2
Los: LOT-0003
Titel: Accoudoirs amovibles mousse
Beschreibung: Accoudoirs amovibles mousse
Interne Kennung: 2026/134_3
Los: LOT-0004
Titel: Bureaux
Beschreibung: Bureaux
Interne Kennung: 2026/134_4
Los: LOT-0005
Titel: Support bras
Beschreibung: Support bras
Interne Kennung: 2026/134_5
Los: LOT-0006
Titel: Support documents
Beschreibung: Support documents
Interne Kennung: 2026/134_6
Los: LOT-0007
Titel: Rehausseur de PC
Beschreibung: Rehausseur de PC
Interne Kennung: 2026/134_7
Los: LOT-0008
Titel: Bras articulé pour ecrans
Beschreibung: Bras articulé pour ecrans
Interne Kennung: 2026/134_8
Los: LOT-0009
Titel: Panneaux acoustiques
Beschreibung: Panneaux acoustiques
Interne Kennung: 2026/134_9
Los: LOT-0010
Titel: Lampe de bureau / lampadaires
Beschreibung: Lampe de bureau / lampadaires
Interne Kennung: 2026/134_10
Los: LOT-0011
Titel: Petites forunitures de bureau
Beschreibung: Petites forunitures de bureau
Interne Kennung: 2026/134_11
Los: LOT-0012
Titel: Petit matériel informatique
Beschreibung: Petit matériel informatique
Interne Kennung: 2026/134_12
Los: LOT-0013
Titel: Amenagement complet d'un bureau sur mesure
Beschreibung: Amenagement complet d'un bureau sur mesure
Interne Kennung: 2026/134_13