347673-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Grunderneuerung Endhaltestelle Mönchfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Endhaltestelle Mönchfeld
BeschreibungGrunderneuerung der Gleisüberfahrt sowie des Unterbaus und der Weichenschwellen
Interne Kennung150-2025-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrunderneuerung der Gleisüberfahrt Mönchfeldstraße sowie Grunderneuerung des Unterbaus und der Weichenschwellen an den Weichen W1594 und W1596
Interne KennungLOT-0000