347687-2021 - ErgebnisDeutschland-Sondershausen: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachung Gemeinschaftsunterkünfte Kyffhäuserkreis
Referenznummer der Bekanntmachung: KYF/REV/2021/032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bestreifung, Pfortendienst und Separatüberwachung der Gemeinschaftsunterkünfte für ausländische Flüchtlinge in Sondershausen und Artern vom 1.11.2021 bis 31.10.2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Auftragnehmer übernimmt die Bestreifung, den Pfortendienst und die Separatüberwachung der Gemeinschaftsunterkünfte für ausländische Flüchtlinge in Sondershausen und Artern vom 1.11.2021 bis 31.10.2022..