347689-2026 - Ergebnis
Tschechien – Grundstückspflege – VYS Sečení oblast PE, TR, JI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVYS Sečení oblast PE, TR, JI
BeschreibungJedná se o zajištění sečení travních porostů podél silnic I. třídy v okresech Pelhřimov, Třebíč a Jihlava.
Interne Kennung12PU-003336
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelSečení oblast JI - dílčí objednávka č. 2
BeschreibungJedná se o provedení sečení travních porostů na silnicích I. třídy v okrese Jihlava - 1.seč, 3 klady oboustranně.
Interne Kennung12PU-003429