See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'INTÉRIM
Beschreibung: La consultation est allotie en 3 lots : - Lot 1 : Personnel intérimaire pour les activités industrielles ; - Lot 2 : Personnel intérimaire pour les activités de réseaux et d'efficacité énergétique ; - Lot 3 : Personnel intérimaire pour les activités tertiaires
Interne Kennung: 2324-0074-ANA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personnel intérimaire pour les activités industrielles
Beschreibung: Personnel intérimaire pour les activités industrielles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Personnel intérimaire pour les activités de réseaux et d'efficacité énergétique
Beschreibung: Personnel intérimaire pour les activités de réseaux et d'efficacité énergétique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Personnel intérimaire pour les activités tertiaires
Beschreibung: Personnel intérimaire pour les activités tertiaires
Interne Kennung: 3