2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre relatives à l'aménagement de la véloroute voie verte V75 Ouest dans le département de l'Allier
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d'un maître d'oeuvre aux fins de l'aménagement de la vélo route voie verte V75 Ouest dans le département de l'Allier.
Interne Kennung: DAF_2025_000489
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Recours à la procédure avec négociation lorsque le marché comporte des prestations de conception (3° de l’article R. 2124-3 du CCP).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de maîtrise d’oeuvre relatives à l’aménagement de la véloroute voie verte V75 Ouest dans le département de l’Allier
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la désignation d’un maître d’oeuvre aux fins de l’aménagement de la vélo route voie verte V75 Ouest dans le département de l’Allier.
Haupteinstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen