347700-2021 - ErgebnisDeutschland-Ennigerloh: Altpapiersammlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sammlung und Transport von Altpapier in Beelen, Sassenberg und Warendorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511400 Altpapiersammlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sammlung und Transport von Altpapier in der Gemeinde Beelen, der Stadt Sassenberg und der Stadt Warendorf in den vorhandenen, auftraggebereigenen Altpapierbehältern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung