347706-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Gefängnissen – Lüftungsdecke (21840056 / JVA NMS / Sanierung Küche u. Wäscherei)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsdecke (21840056 / JVA NMS / Sanierung Küche u. Wäscherei)
BeschreibungIm Zuge der Sanierung der Küche und Wäscherei in der JVA Neumünster wird in der Produktionsküche, Lehrküche und Spülküche eine Lüftungsdecke eingebaut. Lüftungsdecke Produktionsküche ca. 76 m² Lüftungsdecke Lehrküche ca. 28 m² Lüftungsdecke Geschirrspüle ca. 62 m²
Interne Kennung25E00191
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216113 Bau von Gefängnissen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLüftungsdecke