See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services pour l'élaboration de menus, fournitures et livraisons de denrées alimentaires nécessaires à la préparation des repas pour la cuisine centrale
Beschreibung: Livraison de denrées alimentaires nécessaires à l'élaboration des repas
Interne Kennung: 2025 FS 19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1654378