Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Erfüllungsort
Stadt: Fontenay-aux-Roses
Postleitzahl: 92260
Land, Gliederung (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)
Land: Frankreich