347718-2021 - ErgebnisDeutschland-Büdelsdorf: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 001/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigungsleistungen, bestehend aus Unterhaltsreinigung sowie tlw. Glas- und Rahmenreinigung für diverse Einrichtungen der Stadt Büdelsdorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es ist keine Beschaffung vorgesehen.
Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2