347724-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Buchhaltungssoftwarepaket – Beschaffung Finanzsoftware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Finanzsoftware
BeschreibungErwerb und Einrichtung einer Finanzsoftware
Interne KennungUVgO 34/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48443000 Buchhaltungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000