347727-2022 - ErgebnisDeutschland-Heinsberg: Bedarfspersonenbeförderung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr Janusz-Korczak-Schule Heinsberg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung des Schülerspezialverkehrs zur Jakob-Muth-Schule des Kreises Heinsberg, Förderschule mit Förderschwerpunkten Lernen, Sprache, emotionale und soziale Entwicklung und zurück.
Die Schülerbeförderung soll mit Kleinbussen und Personenkraftwagen schultäglich (montags bis freitags) Schüler/innen aus dem Kreisgebiet Heinsberg zum Hauptstandort Gangelt erfolgen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsverzeichnis