347731-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Internet-Domänennamen – Prestation de Bureau d'enregistrement de nom de domaine DNS et d'hébergement sécurisé de zones DNS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de Bureau d'enregistrement de nom de domaine DNS et d'hébergement sécurisé de zones DNS
BeschreibungPrestation de Bureau d'enregistrement de nom de domaine DNS et d'hébergement sécurisé de zones DNS
Interne KennungSG-SAD3-009-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72417000 Internet-Domänennamen
5. Los
LosLOT-0001