347745-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Rahmenvereinbarung Büromaterial vom 01.12.2024 bis maximal 30.11.2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Büromaterial vom 01.12.2024 bis maximal 30.11.2028
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Büromaterial vom 01.12.2024 bis maximal 30.11.2028
Interne Kennung: 2024000009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22800000 Register, Rechnungsbücher, Ordner, Formulare und anderes bedrucktes Büromaterial aus Papier oder Pappe, 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
Los: LOT-0001