347746-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mittagsverpflegung OGS
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0043
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mittagsverpflegung für 10 OGS-Standorte mit 1 675 Mahlzeiten für Kinder im Alter von 6 bis 10 Jahren für das Schuljahr 2021/2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standort 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 42 000 Mittagessen jährlich.
Standort 2
Los-Nr.: 2
— ca. 72 000 Mittagessen jährlich.
Standort 3
Los-Nr.: 3
— ca. 48 000 Mittagessen jährlich.
Standort 4
Los-Nr.: 4
— ca. 36 000 Mittagessen jährlich.
Standort 5
Los-Nr.: 5
— ca. 60 000 Mittagessen täglich.
Standort 6
Los-Nr.: 6
Standort 7
Los-Nr.: 7
Standort 8
Los-Nr.: 8
— ca. 24 000 Mittagessen jährlich.
Standort 9
Los-Nr.: 9
Standort 10
Los-Nr.: 10
— ca. 18 000 Mittagessen jährlich.